
09:00, 22 вересня 2016 р.
Несмотря на провокации, ВСУ неуклонно придерживаются Минских договоренностей - Штаб
За минувшие сутки российско-оккупационные войска 14 раз открывали огонь по позициям украинских защитников
На Донецком направлении зафиксировано 5 обстрелов. Оккупанты вели огонь из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия в районе Авдеевки. Кроме того, по Зайцево враг открывал огонь из миномета 120-го калибра.
На Мариупольском направлении зафиксировано 8 нарушений “режима тишины”. В районе Марьинки, Старогнатовки и Новотроицкого - боевики вели беспокоящий огонь из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.
На Луганском направлении зафиксирован 1 обстрел: противник прибег к вооруженной провокации в районе Новоалександровки, где вел огонь из стрелкового оружия.
Несмотря на провокации, Вооруженные Силы Украины неуклонно придерживаются Минских договоренностей.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня