
09:37, 28 вересня 2016 р.
Покровскими (Красноармейскими) полицейскими установлен факт хранения оружия
В течение минувших суток в дежурную часть Покровского (Красноармейского) отдела полиции ГУНП в Донецкой области поступило 78 сообщений, 25 из которых с признаками уголовных правонарушений
За данный период правоохранителями выявлен факт незаконного хранения боеприпасов. В отношении правонарушителя открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 263 «Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами» Уголовного кодекса Украины.
Также в течение прошедших суток полицейскими раскрыт ряд краж имущества. По данным фактам проводится досудебное расследование по ст. 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня