• Головна
  • Жителей Покровска (Красноармейска) призывают добровольно сдать оружие
12:48, 2 жовтня 2016 р.

Жителей Покровска (Красноармейска) призывают добровольно сдать оружие

С 1 по 31 октября в Украине пройдет месячник добровольной сдачи оружия. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления Национальной полиции

"Граждане, которые в указанный срок добровольно обратятся в милицию с целью сдачи оружия, боеприпасов, взрывчатых материалов и специальных средств, которые хранятся незаконно, освобождаются от уголовной ответственности", - говорится в сообщении.

Если в указанный срок добровольно сдать охотничье огнестрельное, холодное, газовое оружие, то в дальнейшем после оформления соответствующих документов можно зарегистрировать это оружие в личную собственность и использовать его на законных основаниях, добавили в полиции.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Покровск #Красноармейск #оружие #сдача #добровольно #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...