• Головна
  • На Донецком направлении было тише всего, а вот Мариупольскому досталось
08:16, 7 жовтня 2016 р.

На Донецком направлении было тише всего, а вот Мариупольскому досталось

За прошедшие сутки, 6 октября, оккупанты Донбасса произвели 30 обстрелов (минимальное количество в октябре), при этом используя запрещенное вооружение.

Как сообщает пресс-центр штаба АТО на сайте Минобороны, больше всего досталось Мариупольскому направлению, которое обстреляли 16 раз. Противник, в частности, открывал огонь в районе Марьинки и Павлополя - из стрелкового оружия, пулеметов и гранатометов. А по Широкино били из минометов калибров 120 и 82 мм.

На Луганском направлении зафиксировано 10 нарушений "режима тишины". Оккупанты стреляли в районах Новоалександровки, Станицы Луганской (возле которой никак не разведу войска), Попасной, Новогригорьевки и Орехово. Кроме стрелкового оружия и гранатометов, на Луганщине гибридные войска оккупантов использовали снайперский огонь.

А вот на Донецком направлении было тише всего - всего 4 обстрела. В частности, по защитникам Авдеевки лупили из ствольной артиллерии калибра 122мм и минометов 82 калибра.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Донбасс #АТО #война #обстрелы #боевики
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...