12:10, 16 жовтня 2016 р.
Что происходит в Мирнограде (Димитрове) с отоплением
Как и планировалось, начиная с 15 октября в Мирнограде (бывший Димитров) стартовал отопительный сезон. На данный момент ситуация стабильная, хоть кое-где имеются определенные проблемы.
Как сообщил 06239 руководитель мирноградской теплосети Эдуард Онипченко, все 12 котельных были в субботу запущены. Полностью подключена соцсфера — школы, садики, больница.
- Из 334 многоквартирых домов в 15 по разным причинам имеются проблемы с отоплением, - отметил Эдуард Анатольевич. - Где-то труба течет, где-то с вентилем не всё ладно или с внутридомовой разводкой. В частности, проблемы имеются на Новаторе и Западном. В течение недели мы надеемся разобраться со всеми неполадками и отладить подачу тепла всем потребителям.
Напомним, что в Покровске и Родинском отопительный сезон также стартовал вчера, 15 октября, без особых происшествий.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:04
13 січня
live comments feed...