
18:01, 24 жовтня 2016 р.
Что происходит в Мирнограде (Димитрове) с субсидиями
Сегодня, 24 октября, во время традиционного аппаратного совещания в горсовете, начальник Управления труда и соцзащиты населения Мирноградского (ранее - Димитровского) городского совета Светлана Вострикова сообщила о состоянии дел с назначением субсидий.
Тема - более, чем больная. Для большинства украинцев новые тарифы стали непомерной ношей. И субсидии, по сути, являются тем спасательным кругом, который поможет гражданам выжить.
Как сообщила Светлана Александровна, с начала года 3113 граждан обратились за субсидиями. На данный момент 6060 жителям Мирнограда субсидия назначена (тем, кто получал ранее, - автоматически). Постоянно ведется информационно-разъяснительная работа.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня