• Спортсмены из Покровска и Родинского показали «класс» на турнире в Краматорске
11:07, 2 листопада 2016 р.

Спортсмены из Покровска и Родинского показали «класс» на турнире в Краматорске

28-29 октября 2016 года ассоциация ветеранов волейбола Украины на базе физкультурно- оздоровительного комплекса Донбасский государственной машиностроительной академии Краматорска проводила XVIV Всеукраинский турнир среди мужских и женских команд ветеранов на Кубок Олимпийского чемпиона – 1964г., ЗМС СССР, заслуженного тренера Украины Станислава Люгайло, в котором приняли участие и команды из Покровска (Красноармейска) и Родинского

На турнир приехали команды со всей Украины таких городов как: Киев, Харьков, Полтава, Мариуполь, Днепр, Лиман, Краматорск, а также представители наших городов Родинского и Покровска.

cgjhn 1

cgjhn 1

На торжественное открытие прибыли почётные гости: начальник управления по физической культуре и спорта облгосадминистрации Владимир Мыцык, первый вице-президент Ассоциации ветеранов спорта Украины Владимир Иванов, президент Ассоциации ветеранов волейбола Донецкой области Олег Рыбаков, ректор Донбасской государственной машиностроительной академии Виктор Ковалёв.

По итогам захватывающих игр покровские (красноармейские) женщины в категории «40+» немного уступили в финальной игре проиграв команде из г.Лимана. И почётное третье место выборола команда г.Родинское.

Спортсмены из Покровска и Родинского показали «класс» на турнире в Краматорске, фото-2

Среди мужских команд в самой старшей категории «65+» наша команда из Покровска совсем немного уступила команде из г.Краматорска и заняла второе место.

На торжественном закрытии все участники турнира были награждены дипломами, медалями, кубками и денежными вознаграждениями.