У Мирнограді учнів вчили бути лідерами, а педагогів - розуміти власні можливості

Сьогодні, 3 листопада, представники Мирноградського (раніше - Димитровського) міського центру соціальних служб для сім’ї, дітей та молоді провели заняття для учнів та соціальних педагогів.

У Мирноградському ліцеї "Гармонія" спеціалістом ММЦСССДМ було проведено тренінгове заняття на тему "Лідерство. Активна життєва позиція". Учасники тренінгу, учні 9-11 класів, ознайомились із поняттям "лідер", його ознаками та функціями, типами лідерства, визначили лідерські якості та фактори, які впливають на формування цих якостей. Під час інтерактивних ігор і вправ кожен відчув себе в ролі лідера, розкрив свій особистий потенціал.

Лидер_2
Лидер_1

А у самому Мирноградському міському центрі соціальних служб для сім’ї, дітей та молоді у рамках міської програми "Разом" відбувся захід для соціальних педагогів навчальних закладів міста. Метою даного заходу було сформувати у учасників вміння проектувати свій життєвий шлях, розуміти власні можливості та планувати конкретні дії для їх успішної реалізації.

Педагогуч_1
Педагогуч_2
Изложение
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Автор
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Изложение
0/12
Актуальность
0/12
Автор
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов

Ответственный за раздел
Анна Денисенко
Доброго времени суток, уважаемые читатели!
Просим обращаться к редакции сайта с интересующими Вас вопросами. Нам важно знать именно Ваше мнение. Мы работаем для Вас!!!
066-654-64-64
Skype: denisenko_anna25