
10:06, 3 січня 2017 р.
В зоне АТО настоящий ад: оккупанты ведут огонь из минометов, противотанковых ракетных комплексов и гранатометов
За прошедшие сутки оккупанты продолжили вести огонь по нашим позициям на всех направлениях.
Из 120-миллиметровых минометов и вооружения БМП обстреляли Широкино. С 82-миллиметровых минометов – Широкино и Водяное. Из гранатометов и стрелкового оружия – Павлополь, Широкино, Марьинку, Гнутове и Лебединское. По Гнутовому вел огонь и снайпер, у Талаковки боевики вели огонь из противотанковых ракетных комплексов.
На Луганском направлении из гранатометов и стрелкового оружия российско-оккупационные войска обстреляли Новозвановку, Лобачеве и Станицу Луганскую.
На Донецком – Луганское, Северное, Авдеевку, Троицкое и Зайцево. В целом за прошедшие сутки произошло 32 обстрела.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня