
13:20, 11 січня 2017 р.
Долой маршрутки или в Покровске, возможно, возродят муниципальный транспорт
2017-й для Покровска станет годом возрождения муниципального транспорта - в городе планируется создание коммунального транспортного предприятия. Если задуманное осуществиться, то тогда это будет жесткая конкуренция между муниципальным и частным общественным транспортом.
В мэрии предполагают, что такое предприятие изначально будет заниматься перевозкой пассажиров, но в будущем появится и коммунальная служба такси. Именно с этой целью власти города активно сотрудничают с профильным Киевским институтом по разработке программы внедрения коммунального транспорта. В ближайшее время её обещают презентовать на сессии городского совета.
Напомним, в конце прошлого года неоднократно заседала транспортная комиссия, главным вопросом повестки дня которой было утверждение нового графика движения и стоимости проезда. В итоге пока есть только решение исполкома о продлении графика движения всех двенадцати городских маршрутов в вечернее время. На данный момент жители Покровска ездят по старому тарифу.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:30
4 липня
Жінки все активніше грають в онлайн-ігри: тренд 2025 року
Новини компаній
17:00
30 червня
Компанія «Casino.ua» уклала партнерство з Push Gaming — відомим розробником сучасних слот-ігор
Новини компаній
17:30
27 червня
Антикварні книги в Україні від РВВ
Новини компаній
17:00
20 червня
live comments feed...