
10:12, 12 січня 2017 р.
Виталий Сулима представлял Покровск на международном семинаре по дзюдо в Баку
В спортивно-концертном комплексе имени Гейдара Алиева столицы Азербайджана Баку состоялся судейско-тренерский семинар под эгидой Международной федерации дзюдо (IJF). В мероприятии приняли участие 370 специалистов из 99 стран. Представителями Украины в столице Азербайджана были ведущие судьи Федерации дзюдо Украины - Виталий Сулима из Покровска (Донецкая обл.) и киевлянин Сергей Гайдай.
В ходе работы семинара, под руководством главы судейской комиссии IJF Хуана-Карлоса Баркоса (Испания), были проведены как теоретические, так и практические занятия, на которых были рассмотрены и обсуждены анонсированные ранее изменения в судейских правилах.
Тестовый период для адаптации новых правил начнется 14-15 января 2017 года на открытом Континентальном Кубке в Тунисе и завершится после чемпионата мира среди мужчин и женщин, который пройдет 28 августа - 3 сентября в Будапеште (Венгрия). После завершения ЧМ-2017, исполнительный комитет IJF утвердит перечень правил, которые будут использоваться для следующего олимпийского квалификационного периода.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:00
14 грудня
ЄС фінансує — українські бізнеси реалізують: де підприємцям шукати можливості від європейських партнерів
Партнерський матеріал
09:00
25 листопада
Мотоблоки Кентавр: повітряне чи водяне охолодження?
Новини компаній
09:30
22 жовтня
Дискові борони від ДТЗ: ефективна обробка ґрунту
Новини компаній
09:30
21 жовтня
Топ-3 електровелосипеда Spark у 2025 році
Новини компаній
09:30
16 жовтня
Зварювальні напівавтомати (MIGMAG) — особливості та як обрати
Новини компаній
17:00
14 жовтня
12:58
30 вересня