
10:02, 13 січня 2017 р.
Житель Покровска разгуливал с «травкой» по улицам города
Высушенную коноплю полицейские обнаружили у жителя Покровска, который разгуливал с «травкой» по улице населенного пункта.
Любитель «дурмана» попал в поле зрения сотрудников Покровского отдела полиции за употребление спиртных напитков в общественном месте. Так во время составления административного протокола, правоохранители обнаружили в кармане куртки 51-летнего местного жителя бумажный сверток с высушенным веществом растительного происхождения зеленого цвета. Мужчина пояснил, что это конопля, которую он время от времени самостоятельно принимает.
Наркотическое вещество изъято и отправлено на экспертизу.
По данным фактам открыты уголовные производства по ч. 1 ст. 309 «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта» Уголовного кодекса Украины. Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:00
ЄС фінансує — українські бізнеси реалізують: де підприємцям шукати можливості від європейських партнерів
Партнерський матеріал
09:00
25 листопада
Мотоблоки Кентавр: повітряне чи водяне охолодження?
Новини компаній
09:30
22 жовтня
Дискові борони від ДТЗ: ефективна обробка ґрунту
Новини компаній
09:30
21 жовтня
Топ-3 електровелосипеда Spark у 2025 році
Новини компаній
09:30
16 жовтня
Зварювальні напівавтомати (MIGMAG) — особливості та як обрати
Новини компаній
17:00
14 жовтня
12:58
30 вересня