• Главная
  • В Покровске подвели итоги первого Всеукраинского турнира памяти М.В. Оганесяна
10:20, 18 января 2017 г.

В Покровске подвели итоги первого Всеукраинского турнира памяти М.В. Оганесяна

С 11 по 14 января в спортивном зале Детско-юношеской спортивной школы г. Покровска прошел первый Всеукраинский турнир по настольному теннису памяти первого мастера спорта СССР в Донецкой области М.В. Оганесяна.

В соревнованиях приняли участие 117 спортсменов – 62 юношей и девушек, 50 мужчин и женщин, а также впервые был проведен турнир среди 5 инвалидов-колясочников.

Результаты юношеского турнира

Юноши 2006 г.р. и моложе: 

  • 1 место -  Реготун Олег (Донецкая обл.)
  • 2 место -  Дерлюк Антон (Никополь)
  • 3 место - Беспалый Вадим (Покровск)

Девушки 2006 г.р. и моложе:

  • 1 место - Куринная Елена (Никополь)
  • 2 место - Дерлюк Анна (Никополь)
  • 3 место - Бабенко Людмила (Донецкая обл.)

Юноши 2004-2005 гг.р.:

  • 1 место - Реготун Олег (Донецкая обл.)
  • 2 место - Стибель Александр (Донецкая обл.)
  • 3 место -  Селиханович Вадим ( Курахово)

Девушки 2004-2005 гг.р.:

  • 1 место - Левченко Алена (Покровск)
  • 2 место - Бабенко Людмила (Покровск)
  • 3 место -  Лисовицкая Дарья (Дружковка)

Юноши 2001-2003 гг.р.:

  • 1 место - Солодов Максим (Покровский р-н)
  • 2 место - Стибель Александр (Донецкая обл.)
  • 3 место - Селиханович Вадим (Курахово)

Девушки 2001-2003 гг.р.:

  • 1 место - Гусева Виктория (Никополь)
  • 2 место - Спирина Виктория (Никополь)
  • 3 место - Белик Анастасия(Селидово)

Парный разряд (юноши):

  • 1 место - Стибель Александр - Беспалый Вадим (Покровск)
  • 2 место - Реготун Олег - Дерлюк Антон (Дружковка-Никополь)
  • 3 место - Швыдкий Михаил - Ефаров Роман (Никополь)

Парный разряд (девушки):

  • 1 место - Гусева Виктория - Спирина Виктория (Никополь)
  • 2 место - Левченко Алена- Бабенко Людмила (Покровск)
  • 3 место - Куринная Елена - Дерлюк Анна (Никополь)                      

Общекомандный зачет юношеского турнира

  • 1 место - Донецкая область (тренеры Виктория Кацюба, Игорь Реготун)
  • 2 место - Никополь
  • 3 место - Покровск (тренер Виктория Кацюба)

Результаты турнира среди взрослых и ветеранов

Женщины:
1 место - Кравченко Елена (Покровск)
2 место -  Болотная Людмила (Краматорск)
3 место - Селиханович Виктория (Курахово)
Мужчины 18-29 лет:
1 место - Тыцкий Максим (Покровск)
2 место - Кий Евгений (Покровск)
3 место - Маслов Александр (Покровск)
Мужчины 30-39 лет:
1 место - Ковальчук Александр (Покровск)
2 место - Деревянка Андрей (Краматорск)
3 место - Полисинский Николай (Покровск)
Мужчины 40-49 лет:
1 место - Деревянка Андрей (Краматорск)
2 место - Ковальчук Александр (Покровск)
3 место - Киенко Сергей (Краматорск)
Мужчины 50 и старше:
1 место - Конищук Владимир (Белозерское)
2 место - Волков Павел (Покровск)
3 место - Чернявский Владимир (Краматорск)

Общекомандный зачет среди взрослых и ветеранов

  • 1 место - Покровск-1 (тренер Александр Маслов)
  • 2 место - Краматорск
  • 3 место - Покровск-2 (тренер Максим Тыцкий)

Результаты турнира среди людей с инвалидностью

  • 1 место - Перков Виктор (Мирноград)
  • 2 место - Сименков Александр (Мирноград)
  • 3 место - Байрамшин Виталий (Покровск)

На параде закрытия соревнований спортсменов приветствовали почетные гости - председатель комитета по физической культуре и спорту Покровского городского совета Виктор Полищук, супруга Микаела Владимировича - Галина Оганесян и ветеран спорта, отличник образования Украины, бывший директор ДЮСШ Иван Останин. Они вручили всем победителям и призерам грамоты, медали, кубки и ценные призы от организаторов турнира.

Игорь Юркин, директор ДЮСШ

 Изображение 266IMG_3002JWTCjxWOmnUl1PaWZ8cvu8Изображение 191Изображение 206Изображение 238Изображение 263

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Покровск #подвели #итоги #первого #Всеукраинского #турнир #памяти #Оганесян
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
live comments feed...