У Покровському історичному музеї відбулось урочисте нагородження захисників України

Історія і сучасність України, українського народу - це твір героїв України, це діло людей, які віддають всі свої сили, і своє життя для добра Українського народу: його свободи і державності, могутності і процвітання.

Нагородження саме таких героїв відбулось 26 січня в Покровському історичному музеї - Ситникова Олександра Олександровича та Казаріна Владислава Вадимовича (посмертно). На заході були присутні представники міської та районної влади, родичі, друзі та бойові побратими воїнів.

Пролунало багато добрих і теплих слів в адресу сучасних захисників Батьківщини, щирих побажань миру та злагоди нашій країні, а наприкінці заходу директор Покровського історичного музею Рожкова Ангеліна Вікторівна зазначила, що сьогодні завдання співробітників історичного музею  – створення гідної експозиції, яка б відображала  патріотизм та героїзм українських воїнів. Щоб відвідувачі, дивлячись на неї , ніби читали історичну книгу та усвідомлювали, що насправді відбувається на Сході України, на нашій рідній землі.

Молодший науковий співробітник Покровського історичного музею

О.О. Фоменко

DSC_0668

Изложение
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Автор
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Изложение
0/12
Актуальность
0/12
Автор
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов

Ответственный за раздел
Анна Денисенко
Доброго времени суток, уважаемые читатели!
Просим обращаться к редакции сайта с интересующими Вас вопросами. Нам важно знать именно Ваше мнение. Мы работаем для Вас!!!
066-654-64-64
Skype: denisenko_anna25