
09:46, 29 січня 2017 р.
Боевики 55 раз обстреляли позиции ВСУ, били с запрещенной артиллерии
За прошедшую субботу, 28 января, российско-оккупационные войска 55 раз нарушили режим прекращения огня в Донбассе, в результате получил ранения один украинский военный, сообщили в пресс-центре штаба АТО.
По данным украинских военных, боевики на Мариупольском направлении с 122-мм артиллерии обстреляли Широкино, Талаковка, Лебединский и Водяное. С минометов различных калибров - Красногоровку, Широкино и Новотроицкое. С гранатометов и стрелкового оружия - Широкино, Талаковка, Марьинка, Новотроицкое, Лебединский и Водяное. По Новотроицком и Гнутово неоднократно огонь вели снайперы, по Широкино стреляли БТРы.
На Донецком направлении оккупанты из 120 и 82-мм минометов, гранатометов различных систем и стрелкового оружия вели огонь по позициям Вооруженных сил Украины в районе Авдеевки, Каменки, зайцев, Луганского и Троицкого.
На Луганском направлении пророссийские боевики из 122-мм артиллерии обстреливали Крымское, а из гранатометов - Троицкое и Новозвановка.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня