15:31, 1 лютого 2017 р.
В Покровске открылась фотовыставка «Иловайск – 2014»
Сегодня, 1 февраля, в историческом музее Покровска открылась фотовыставка «Иловайск – 2014»
В историческом музее Покровска прошла фотовыставка и программа чествования памяти погибших воинов и мирных жителей в Иловайске, во время военных действий 2014 года.
Организатором выставки является директор музея Ангелина Рожкова.
Фотографии предоставлены общественным военно-патриотическим объединением участников АТО «Справедливость». Экспонируется 30 работ фотографов Александра Гляделова и Максима Дандюка - именно они находились там в центре событий и смогли запечатлеть каждый миг.
"Мы организовали эту выставку, чтобы продемонстрировать жителям города патриотизм парней, которые, не зная на что идут, выполняли приказ командира. Которые погибли за честь и мир своей родины», - сообщает Ангелина Викторовна.
На открытии выставки со словами почтения выступил заместитель начальника Львовского 66-го военно-мобильного госпиталя по работе с личным составом майор Андрей Синельник и другие.
На фотографиях представлена жизнь военных и местных жителей во время боёв под Иловайском. К каждому фото предоставлено детальное описание.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Стіл кухонний розкладний: вибираємо механізм трансформації
Новини компаній
09:00
18 січня
live comments feed...