
10:05, 3 лютого 2017 р.
На автовокзале в Покровске правоохранители изъяли у «путешествующего» пакет с канабисом
В Покровске во время патрулирования на автостанции, правоохранители обратили внимание на подозрительного мужчину. В ходе установления его личности и проверки личных вещей, полицейские обнаружили и изъяли у 30-летнего жителя Авдеевки бумажный сверток с веществом растительного происхождения.
Мужчина пояснил, что летом самостоятельно изготовил наркотик и держал каннабис для собственного употребления. Но этот ответ не поможет правонарушителю избежать ответственности.
В его отношении открыто уголовное производство по ч.1 ст.309 «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта» Уголовного кодекса Украины. Сейчас мужчине грозит до 3 лет лишения свободы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Мотоблоки Кентавр: повітряне чи водяне охолодження?
Новини компаній
09:30
22 жовтня
Дискові борони від ДТЗ: ефективна обробка ґрунту
Новини компаній
09:30
21 жовтня
Топ-3 електровелосипеда Spark у 2025 році
Новини компаній
09:30
16 жовтня
Зварювальні напівавтомати (MIGMAG) — особливості та як обрати
Новини компаній
17:00
14 жовтня
12:58
30 вересня
Чоловіче здоров’я, задоволення та сучасні іграшки
Новини компаній
16:30
14 вересня
17:00
1 вересня