10:05, 3 лютого 2017 р.
На автовокзале в Покровске правоохранители изъяли у «путешествующего» пакет с канабисом
В Покровске во время патрулирования на автостанции, правоохранители обратили внимание на подозрительного мужчину. В ходе установления его личности и проверки личных вещей, полицейские обнаружили и изъяли у 30-летнего жителя Авдеевки бумажный сверток с веществом растительного происхождения.
Мужчина пояснил, что летом самостоятельно изготовил наркотик и держал каннабис для собственного употребления. Но этот ответ не поможет правонарушителю избежать ответственности.
В его отношении открыто уголовное производство по ч.1 ст.309 «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта» Уголовного кодекса Украины. Сейчас мужчине грозит до 3 лет лишения свободы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Стіл кухонний розкладний: вибираємо механізм трансформації
Новини компаній
09:00
18 січня
live comments feed...