
09:35, 10 лютого 2017 р.
Жители Покровска и Мирнограда не готовы читать сайт 06239 на украинском языке, - результаты опроса
Более 56% читателей нашего сайта не готовы читать новости и статьи на украинском языке. Об этом гласят результаты опроса, который проходил на 06239.
10,2% опрошенных выбрали вариант ответа "Да, давно хочу читать вас на украинском". Еще 8% ответили "Да, мне все равно, на каком языке читать". Кроме того, 25,5% читателей предложили сделать две версии сайта: украиноязычную и русскоязычную. Против того, чтобы читать новости на украинском, оказались 56,3%.
Напомним, в Верховной Раде рассматривается законопроект "О государственном языке", который предполагает, что все СМИ должны будут перейти на украинский.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня