• Мирноградские борцы успешно выступили на Чемпионате Украины по вольной борьбе в Хмельницком
11:42, 15 лютого 2017 р.

В период с 7 по 11 февраля в городе Хмельницкий прошел Чемпионат Украины по вольной борьбе среди мужчин и женщин до 23 лет. Соревнования проводились с целью выявления сильнейших спортсменов-кандидатов среди мужчин и женщин для участия в Чемпионате Европы среди взрослых до 23 лет.

Лучший результат среди мирноградских борцов показал мастер спорта Украины Лебединский Владислав (Селидовский горный техникум). В весовой категории до 97 кг Владислав стал бронзовым призером, подтвердив звание мастера спорта Украины.

Седьмое место в этой весовой категории занял Блиадзе Дмитрий (Красноармейский индустриальный институт). А в целом наши ребята были лучшие в составе сборной Донецкой области.