13:36, 8 червня 2012 р.
Не Евро, но тоже Чемпионат. В Красноармейске продолжаются футбольные баталии
Чемпионат города по футболу вышел на второй круг игр. До победной встречи в конце августа остается совсем немного времени.
В играх четвертого тура первого круга «Коммунист» переиграл «Металлург» со счетом 10:1, а «Молот» победил команду «Рынок» со счетом 2:0. Встреча «Акватории» с «Локомотивом» закончилась со счетом 4:1 в пользу «Акватории».
По результатам первого круга лидерство с 12 очками удерживает «Коммунист», на втором месте команды «Монолит» И «Акватория», на их счету по 10 очков.
Напомним, победитель Чемпионата будет известен в Красноармейске в День города, который в традиционно отмечается в последнее воскресенье августа.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:04
13 січня
live comments feed...