10:08, 17 лютого 2017 р.
В Мирнограде в музыкальной школе прошел отбор вокалистов для участия в конкурсе
В музыкальной школе Мирнограда прошел отбор учащихся для участия в конкурсе вокалистов «Бахмутская весна», который состоится 4 марта.
Как сообщает городской отдел культуры, по результатам отбора в Бахмут на вокальный конкурс поедут 9 вокалистов из Мирнограда, которые выступят в разных категориях:
- академическое пение - Даша Самофалова, Даша Глухих (преп. Анищенко И.К.); Людмила Литвин (преп. Климова Н.Ю.).
- эстрадное пение - Анна Цыба (преп. Перерва Е.С.); Анна Тимофеева (преп. Алейникова Н.С.); Александр Ветковский (преп. Горбунова Л.П.); Алина Ченченко (преп. Лукашова Л.В.); Даша Семенцова и Лиза Сергиенко (преп. Климова Н.Ю.).
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Стіл кухонний розкладний: вибираємо механізм трансформації
Новини компаній
09:00
18 січня
live comments feed...