14:36, 12 червня 2012 р.
За разбитые дороги на «Солнечном» вокруг «АТБ» будет отвечать магазин
Сегодня на аппаратном совещании и. о. городского головы Галина Гаврильченко обратилась к представителям коммунальных предприятий и торгового отдела, чтобы они с руководством магазина АТБ, расположенном на микрорайоне «Солнечном», решили вопрос ремонта дорог около строения.
«С семи утра фуры выезжают на дороги микрорайона и разбивают дороги внутри квартала. Руководство магазина должно подумать, как они собираются с этим бороться», - заявила Галина Гаврильченко.
Также она обязала коммунальщиков обследовать территорию у магазина на наличие проблем, касающихся мусора и поросли, и проконтролировать, как администрацией АТБ будут решаться возникшие вопросы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:04
13 січня
ТОП новини
live comments feed...