• Головна
  • В Мирнограде пройдет акция «Сдай кровь - спаси жизнь»
18:20, 27 лютого 2017 р.

В Мирнограде пройдет акция «Сдай кровь - спаси жизнь»

Сегодня, 27 февраля, состоялось аппаратное совещание с руководителями, начальниками отделов, секторов и управлений.

«364 человека сейчас находятся в нашем лечебном учреждении, хотя у нас оно рассчитано на 340 мест. Всем пациентам оказывается помощь и в некоторых отделениях пришлось доставлять дополнительные кровати. 250 человек госпитализировано за эту неделю, выписалось 217 человек», - сообщила в ходе аппаратного совещания главный врач Мирноградской центральной городской больницы Роксана Хохлова.

Так же Роксана Игоревна обратилась с просьбой к Мирноградскому отделу полиции принять участие в акции, которая будет проходить 22 марта«Сдай кровь – спаси жизнь».

«К нам приедет отделение переливания крови из города Краматорск. Это мероприятие будет проходить на базе нашей больницы в отделении переливания крови. Кровь будет собираться для госпиталей, которые находятся в Часов Яр и Покровск. Приглашаем всех желающих присоединиться к этой акции» - рассказала главврач МЦГБ Роксана Игоревна.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Мирноград #акция #сдай #кровь #спаси #жизнь
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...