• Головна
  • Димитровский горный лицей: за молодых специалистов отвечаем и трудоустраиваем
12:56, 13 червня 2012 р.

Димитровский горный лицей: за молодых специалистов отвечаем и трудоустраиваем

Более 150 выпускников ежегодно покидают классы Димитровского горного лицея. И каждому необходимо трудоустроиться. Администрация учебного заведения держит этот вопрос на особом контроле, а хорошие знания и навыки, прививаемые за годы учебы, позволяют ребятам ощущать себя конкурентно способными на рынке труда.

Так, в нынешнем году стены лицея покинули 140 человек в зимний выпуск и 19 – в летний. Ребята получили профессии, востребованные на шахтах региона, трудоустройство составляет в первом случае 82% от выпуска, во втором – 89%.

По словам заместителя директора по учебно-воспитательной работе лицея Марины Путилиной, не остались без рабочего места и девочки. Из 23 поваров – кондитеров трудоустроена 21. Из 21 выпущенных продавцов разных видов товара трудоустроено 20.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
live comments feed...