
09:30, 12 березня 2017 р.
Авдеевка в результате боевых действий остается без воды и света
В субботу в результате боевых действий произошло повреждение высоковольтной линии, что привело к прекращению электроснабжения города Авдеевка, Авдеевского коксохимического завода и Донецкой фильтровальной станции – об этом сообщает ДСНС в Донецкой области.
«По состоянию на 7 ч. 12 марта централизованное электроснабжение Авдеевке отсутствует. Теплоснабжение в городе осуществляется централизованно за счет заводской теплоэнергоцентрали. Водоснабжение города временно прекращено », - говорится в сообщении.
Объекты социально-бытовой сферы, не имеющие собственных систем резервного электропитания, планируется обеспечить электроэнергией от 7 генераторов ДСНС.
К аварийно-восстановительных работ от ДСНС привлечено 30 человек и 10 единиц техники.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
10:15
15 лютого
12:48
13 лютого
ТОП новини
live comments feed...