
14:03, 14 березня 2017 р.
Городские власти о мусоре в Покровске впервые услышали от журналистов "06239.сom.ua"
Вчера, 13 марта, приехавшие из города Львов фуры разгрузили бытовой мусор на городской свалке в Покровске. Из всеукраинских новостных ресурсов известно, что без разрешения городских властей мусор из Львова в любой город завозить нельзя. Журналисты сайта 06239.com.ua обратились за комментарием к заместителю городского головы Дмитрию Гордиенко для разъяснения ситуации.
По словам Дмитрия Владимировича, он не знал о мусоре со Львова в Покровске. Ни разрешения, ни запрета городские власти не давали.
"Мы подадим запрос для получения полной информации о фурах с тоннами мусора я слышу впервые от Вас. Мы не хотим в городе забастовок, поэтому постараемся решить вопрос мирным путем", - прокомментировал Дмитрий Гордиенко.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня