
09:00, 15 березня 2017 р.
Общество защиты животных в Покровске переезжает
Вскоре Покровское общество защиты животных сменит прописку. Свою деятельность, направленную на уход за больными и стерилизованными животными, никому не мешая своим присутствием, волонтеры планируют продолжить в доме на самой окраине города, в безлюдном месте.
Главная задача сегодня - создать в новом доме условия для переезда. Для этого необходимо как минимум 15 вольеров, а постройка одного обходится в среднем в 5 тысяч гривен. К тому же, обязательно нужны газовый баллон или печка, чтобы готовить животным пищу. Забор обойдется тысяч в 60. В общей сложности выходит около 100 тысяч гривен, сообщают в обществе.
В ближайшые выходные на новое место отправится группа волонтеров: подготовить территорию, вырубить поросль. В первую очередь понадобятся шифер и трубы для забора, профнастил. Пригодятся также старые простыни, куртки, одеяла, ковры, кастрюли больших объемов, миски.
К уборке территории и строительным работам, к оказанию материальной помощи могут подключиться все желающие. Те, кому небезразлична судьба обездоленных животных, могут обращаться по телефону общества защиты 066-097-60-58.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня