• Головна
  • В Димитрове проходит операция «Мак - 2012»
11:44, 18 червня 2012 р.

В Димитрове проходит операция «Мак - 2012»

Ежегодная операция под таким названием призвана бороться с посевами мака и конопли на территории Димитрова. К этому времени к уголовной ответственности уже привлечены два человека.

По словам начальника криминальной милиции Димитровского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области Сергея Рускевича, в текущем году возбуждено 10 уголовных дел по факту сбыта наркотических средств. Распространением «дурмана» в городе занимаются практически те же, кто их сам и употребляет.

Также сотрудники Димитровского горотдела задокументировали 16 фактов хранения наркотических средств. Перекрыт канал поступления наркотиков из Днепропетровской области. Злоумышленники покупали наркотик – концентрат, а уже на месте готовили из него «зелье» и реализовывали.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити