Розширюємо коло соціальних партнерів - Мирноградський міський центр зайнятості

Сьогодні, 22 березня 2017 року, в Мирноградському міському центрі зайнятості відбувся традиційний інформаційно-консультаційний захід «Під одним дахом» за участю соціально-вразливих верств населення, представників місцевої влади та соціальних партнерів.

В рамках налагодження співпраці з Національною поліцією України щодо надання послуг з добору кандидатів на службу, до заходу долучились представники Мирноградського відділення Покровського відділу ГУНП у Донецькій області.

Присутні дізнались про механізм відбору на службу до поліції, контактні дані. Цікавою інформацією для батьків випускників стала можливість навчання у вишах, які здійснюють підготовку поліцейських з подальшим працевлаштуванням.

Під час заходу відвідувачам надавалися інформаційні та консультаційні послуги, юридичні консультації, пропонувалися робочі місця тощо. Звісно, найбільше громадян хвилювали питання працевлаштування, отримання матеріальної та медичної допомоги, пенсійного забезпечення, соціальних пільг тощо.

Загалом, соціальні послуги та консультації отримали 12 осіб.

Изложение
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Автор
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Изложение
0/12
Актуальность
0/12
Автор
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов

Ответственный за раздел
Анна Денисенко
Доброго времени суток, уважаемые читатели!
Просим обращаться к редакции сайта с интересующими Вас вопросами. Нам важно знать именно Ваше мнение. Мы работаем для Вас!!!
066-654-64-64
Skype: denisenko_anna25