В міському центрі зайнятості Мирнограду відбувся круглий стіл

Сьогодні в Мирноградському міському центрі зайнятості за круглим столом зібрались органи місцевого самоврядування, соціальні партнери та роботодавці міста щоб обговорити основні питання, які виникають при адаптації та інтеграції в суспільне життя соціально-незахищеної категорії осіб, в т.ч. внутрішньо переміщених осіб, учасників АТО та осіб з обмеженими фізичними можливостям.

Відкрила засідання круглого столу директор Мирноградського міського центру зайнятості Наталія Базилевич. Вона наголосила на необхідності взаємодії всіх служб та роботодавців при наданні послуг особливій категорії осіб, в тому числі особам з інвалідністю,  учасникам антитерористичної операції, внутрішньо переміщеним особам.

В ході зустрічі присутні обговорили проблемні питання, які виникають під час надання послуг особам особливої категорії.

Учасники круглого столу не оминули увагою організацію громадських робіт для учнівської та студентської молоді під час літніх канікул та у вільний від навчання час у 2017 році. Спеціаліст Відділу освіти Мирноградської міської ради розповіла про стан організації громадських робіт для працевлаштування неповнолітніх під час літніх канікул.

Результатом круглого столу стало прийняття резолюції, яка буде направлена всім зацікавленим сторонам. 

Изложение
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Автор
(0 оценок)
118 просмотров в июле
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Изложение
0/12
Актуальность
0/12
Автор
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

За минувшие сутки противник 29 раз открывал огонь по позициям наших войск, в том числе 1 раз из запрещенного Минскими договоренностями вооружения. Об этом говорится в утренеей оперативной сводке ООС.
09:00, Сегодня
Ответственный за раздел
Анна Денисенко
Доброго времени суток, уважаемые читатели!
Просим обращаться к редакции сайта с интересующими Вас вопросами. Нам важно знать именно Ваше мнение. Мы работаем для Вас!!!
066-654-64-64
Skype: denisenko_anna25