
09:05, 31 березня 2017 р.
В Покровском отделе полиции прошли занятия по служебной подготовке
Еженедельно, в каждом полицейском органе проводятся занятия с личным составом по служебной подготовке. Цель занятий - повышение уровня профессиональной подготовки правоохранителей для качественного выполнения ими служебных обязанностей. Об этом сообщает пресс-служба Покровского ОП

Вчера старший инспектор тренингового центра Главного управления Национальной полиции в Донецкой области Василий Чернобровенко провел занятия по тактической и огневой подготовке с личным составом Покровского отдела полиции. Цель данного мероприятия - повышение уровня профессионализма сотрудников полиции.



В начале занятий правоохранители отрабатывали ситуативные задачи, которые могут возникнуть во время несения службы и алгоритм действий в экстремальных ситуациях.
Позже под руководством представителей главка на местном полигоне сотрудники полиции смогли потренироваться в стрельбе из автомата Калашникова.






Такие занятия позволят повысить мастерство полицейских, помогут правоохранителям эффективно противостоять преступности и обеспечивать публичную безопасность и порядок.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня