
16:48, 7 квітня 2017 р.
У стен исполкома проходит митинг в поддержку мэра Покровска Руслана Требушкина
Сегодня, 7 апреля, в Покровске у стен городского совета проходит митинг в поддержку мэра Руслана Требушкина
На площади Шибанкова собрались жители Покровска, Мирнограда и Родинского, чтобы выразить поддержку градоначальнику Покровска.


Бессменная ведущая митингов, руководитель координационного комитета самоорганизации населения Алла Моденко призывает горожан объединиться и поддержать своего избранника в такое нелегкое для него время.



Присутствующие держали в руках плакаты со следующими надписями: "Требушкин мэр от Бога", "Прочь руки от Требушкина!", "Защитим Требушкина".

\

Напомним, что сегодня в Краматорске состоялось судебное заседание по делу Покровского городского головы Руслана Требушкина.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня