Підоблікові Покровської служби пробації приєднались до екологічної акції

Співробітники Покровського міськрайонного відділу уповноваженого органу з питань пробації Південно-Східного міжрегіонального управління з питань виконання кримінальних покарань та пробації разом зі своїми підобліковими приєднались до щорічної Всеукраїнської соціально-екологічної акції «Зробимо Україну чистою разом!».

Основною метою заходу стало виховання у громадян дбайливого ставлення до довкілля, правильного поводження з відходами, збереження краси природи, зокрема, прищеплення в суспільній свідомості потребу підтримувати чистоту та піклуватися про навколишнє середовище. В ході заходу було прибрано прилеглу територію органу пробації від сміття, сухостою, листя.

Такі заходи направлені на ековиховання громадян, благоустрій міста та сіл. Ми хочемо жити в чистій країні, тому потрібно докладати до цього зусиль. Прибравши сміття на природі, принаймні один раз, людина стає більш відповідальною до чистого довкілля і своїми діями надає приклад іншим!

Олена Тимченко,

Начальник Покровського

МРВ уповноваженого органу з питань пробації 

P70411-162417P70411-152458

Изложение
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Автор
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Изложение
0/12
Актуальность
0/12
Автор
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов

Ответственный за раздел
Анна Денисенко
Доброго времени суток, уважаемые читатели!
Просим обращаться к редакции сайта с интересующими Вас вопросами. Нам важно знать именно Ваше мнение. Мы работаем для Вас!!!
066-654-64-64
Skype: denisenko_anna25