«День Перемоги – день пам'яті та надії»: у бібліотеці Покровська відбулась година вшанування

Мільонам людей назавжди врізалися в пам`ять важкі дні Другої світової війни. Вона пронеслася над величезними територіями Європи, Азії й Африки. Не оминула війна і нашу Україну. Дорогою ціною заплатив український народ за участь у найстрашнішій за всю світову історію війні 1939-1945 рр.

Саме цій трагічній події була присвячена година вшанування "День Перемоги - день пам`яті та надії", яка відбулась у Центральній міській бібліотеці ім. Шевченко. Перед присутніми зі своїми споминами про війну та повоєнний час виступили Чорна Л.К, Останіна Н.С. та Внукова Н.А., також прозвучали воєнні пісні у виконанні Мирноградського хора "Неспокійні серця". 

До уваги відвідувачів представлена виставка "Тихі зорі вічної пам`яті".

Изложение
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Автор
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Изложение
0/12
Актуальность
0/12
Автор
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов

Ответственный за раздел
Анна Денисенко
Доброго времени суток, уважаемые читатели!
Просим обращаться к редакции сайта с интересующими Вас вопросами. Нам важно знать именно Ваше мнение. Мы работаем для Вас!!!
066-654-64-64
Skype: denisenko_anna25