• Головна
  • В зоне проведения АТО не утихают обстрелы: пятеро украинских бойцов получили ранения
11:15, 6 травня 2017 р.

В зоне проведения АТО не утихают обстрелы: пятеро украинских бойцов получили ранения

В зоне проведения АТО не утихают обстрелы – за минувшие сутки позиции украинских войск подверглись атакам противника 63 раза. Пишет пресс-центр АТО в Facebook.

Всё так же враг активен на Приморском направлении. Вблизи Павлополя были слышны залпы миномётных орудий, противотанковых гранатомётов и крупнокалиберных пулемётов. Вблизи Гнутового огонь велся с 12-миллиметровых миномётов, а также стрелецкого орудия.

Опорные пункты вблизи Марьинки были обстреляны с миномётов, вооружения БМП и противотанковых гранатомётов. Также на линии огня остаются Водяное и Красногоровк, в районе Водяного зафиксирована снайперская активность.

На Донецком направлении позиции вблизи Верхнеторецкого были обстреляны с вооружения БМП, гранатомётов и миномётов. Позиции вблизи Песков подверглись атакам с миномётных орудий 12-мм и 82-мм, вооружения БМП и зентиной установки ЗУ-23-2.

Всё так же неспокойно на позициях вблизи Авдеевки и Троицкого. На Луганском направлении в эпицентре военного конфликта остаются Крымское и Новозвановка. В районе Донца и Жёлтого были использованы гранатомёты и стрелецкое оружие. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#АТО #боевики #режим #тишины
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...