09:42, 10 травня 2017 р.
Сотрудники полиции обеспечили общественную безопасность во время чемпионата Украины по мотокроссу
Около 50 правоохранителей в составе пеших и автопатрулей обеспечивали безопасность граждан и правопорядок во время проведения мероприятия. Благодаря усиленным превентивным мерам безопасности нарушений публичного порядка не допущено.
Вчера в городе Мирноград на мототрассе "Балаган" состоялся чемпионат Украины по мотокроссу, посвященный 85-летию Донецкой области. В соревнованиях принимали участие спортсмены из разных городов Украины.
Поддержать выступающих и понаблюдать за соревнованиями пришло более 10 тысяч граждан. Под контролем правоохранителей были автодороги, места для парковки транспортных средств и зоны отдыха граждан.
Публичную безопасность и правопорядок во время проведения мероприятия обеспечивали сотрудники Покровского отдела полиции. Правонарушений не допущено.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Стіл кухонний розкладний: вибираємо механізм трансформації
Новини компаній
09:00
Вчора
ТОП новини
live comments feed...