
16:20, 21 липня 2017 р.
Прокуратура Покровска разоблачила депутата Украинска

В Донецкой области прокуратура доказала вину депутата городского совета в совершении административного коррупционного правонарушения
Красноармейская местная прокуратура обеспечила в суде рассмотрение административного правонарушения, выявленного сотрудниками Управления защиты экономики в Донецкой области Департамента защиты экономики Национальной полиции Украины, связанного с коррупцией, по чч. 1,2 ст. 172-7 КУоАП в отношении депутата Украинского городского совета.
Установлено, что депутат в нарушение требований Закона Украины "О предотвращении коррупции", публично не сообщил о наличии конфликта интересов на сессии городского совета при рассмотрении вопроса о предоставлении согласия на продажу ему земельного участка и предоставления разрешения на составление проекта землеустройства. В дальнейшем он принял участие в голосовании при рассмотрении указанных вопросов.
При таких обстоятельствах, оценив представленные доказательства в их совокупности, суд пришел к выводу признать депутата виновным в совершении административного правонарушения, связанного с коррупцией. За неправомерные действия на лицо наложено административное взыскание в виде штрафа в сумме 3400 гривен.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:00
14 грудня
ЄС фінансує — українські бізнеси реалізують: де підприємцям шукати можливості від європейських партнерів
Партнерський матеріал
09:00
25 листопада
Мотоблоки Кентавр: повітряне чи водяне охолодження?
Новини компаній
09:30
22 жовтня
Дискові борони від ДТЗ: ефективна обробка ґрунту
Новини компаній
09:30
21 жовтня
Топ-3 електровелосипеда Spark у 2025 році
Новини компаній
09:30
16 жовтня
Зварювальні напівавтомати (MIGMAG) — особливості та як обрати
Новини компаній
17:00
14 жовтня
12:58
30 вересня