
09:00, 7 вересня 2017 р.
Сводка АТО за прошлые сутки
Боевики 34 раза открывали огонь по позициям Вооруженных сил Украины в течение 6 сентября, - сообщает пресс-центр штаба АТО.
"Всего за минувшие сутки незаконные вооруженные формирования 34 раза открывали огонь по позициям украинской армии. Из них 20 обстрелов характеризуются как неприцельные. Потерь среди наших военных нет", - говорится в сообщении.
В конце минувших суток основная активность незаконных вооруженных формирований продолжала сохраняться на приморском направлении.
Так, после 18 часов боевики 5 раз из крупнокалиберных пулеметов, гранатометов и стрелкового оружия обстреливали позиции ВСУ на подступах к Водяному. Под огонь из этого же вооружения попали украинские опорные пункты около Гнутово, Богдановки и Талаковки.
На донецком направлении вечером противник продолжил провокационные обстрелы укреплений ВСУ в окрестностях Зайцево. Также в конце суток боевики дважды били из гранатометов и стрелкового оружия по Авдеевской промзоне.
На луганском направлении около 19 часов боевики выпустили 3 мины калибра 82 миллиметра около Малинового.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:00
14 грудня
ЄС фінансує — українські бізнеси реалізують: де підприємцям шукати можливості від європейських партнерів
Партнерський матеріал
09:00
25 листопада
Мотоблоки Кентавр: повітряне чи водяне охолодження?
Новини компаній
09:30
22 жовтня
Дискові борони від ДТЗ: ефективна обробка ґрунту
Новини компаній
09:30
21 жовтня
Топ-3 електровелосипеда Spark у 2025 році
Новини компаній
09:30
16 жовтня
Зварювальні напівавтомати (MIGMAG) — особливості та як обрати
Новини компаній
17:00
14 жовтня
12:58
30 вересня