
13:33, 9 серпня 2012 р.
С кинотеатром «Мир» окончена война: депутаты поддержали прокурора
Контракт между КП «Городской парк культуры и отдыха» и ООО «Ореол ЛТД» обязали расторгнут, а Альбину Сингур, директора парка, рекомендуют с должности освободить.
Рассмотрев представление Красноармейского межрайонного прокурора, 23 депутата красноармейского городского совета проголосовали «За», и тем самым обязали директора КП «Городской парк культуры и отдыха» Сингур А.И. немедленно расторгнуть договор с ООО «Ореол ЛТД». А также рекомендовать и.о.Красноармейского городского головы Гаврильченко Г.А. расторгнуть контракт, заключенный с директором КП «Городской парк культуры и отдыха» Сингур А.И.
Напомним, что Альбина Сингур, была назначена на должность директора КП«Городской парк культуры и отдыха» в начале 2012. В марте она уже подписала сомнительный договор совместной деятельности с ООО «Ореол ЛТД» . Согласно которому право пользования зданием кинотеатра, а также городскими парками («Юбилейный», им. Горького, парк поселка динасового завода) общей площадью 26,8 га передается ООО «ОРЕОЛ ЛТД». С 14 марта 2012 г. договор вступил в силу и будет действовать в течение 25 лет, до 28 февраля 2037 года.
При изучении документов, межрайонный прокурор, сделал вывод, что договор составлен с нарушениями законодательства о защите коммунальной собственности» относительно КП «Городской парк культуры и отдыха».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Мʼяке очищення шкіри: як працює найкраща ензимна пудра і що варто знати перед вибором
Новини компаній
13:00
24 грудня
09:00
14 грудня
ЄС фінансує — українські бізнеси реалізують: де підприємцям шукати можливості від європейських партнерів
Партнерський матеріал
09:00
25 листопада
Мотоблоки Кентавр: повітряне чи водяне охолодження?
Новини компаній
09:30
22 жовтня
Дискові борони від ДТЗ: ефективна обробка ґрунту
Новини компаній
09:30
21 жовтня
Топ-3 електровелосипеда Spark у 2025 році
Новини компаній
09:30
16 жовтня
Зварювальні напівавтомати (MIGMAG) — особливості та як обрати
Новини компаній
17:00
14 жовтня
12:58
30 вересня