• Спортсмены из Покровска заняли призовые места на Чемпионате Европы по кикбоксингу WAKO
12:00, 11 вересня 2017 р.

Со 2 по 10 сентября 2017 в года, вгороде Скопье (Македония) проводился Чемпионат Европы по кикбоксингу WAKO среди юношей и юниоров. В соревнованиях принимали участие 1563 спортсменов из 37 стран Европы. Воспитанники областной детско-юношеской спортивной школы по кикбоксингу, которая находится в Покровске, заняли следующие места:

Рзаев Мурад 1998 г.р. завоевал 1 место в разделе фул-контакт (67 кг), (было 10 спортсменов в весовой категории, провел 3 поединка и одержал 3 победы) - тренер Ли В.Т.

Братчук Никита 2000 г.р. занял 9 место в разделе кик-лайт (69 кг), (было 19 спортсменов в весовой категории, провел 2 поединка, в первом одержал победу, а во втором проиграл) - тренер Ли В.Т.

Поздравляем наших спортсменов и надеемся, что они и в дальнейшем будут показывать высокие спортивные результаты и достойно представлять Донецкую область и Украину на соревнованиях международного уровня.

Напоминаем, что областная детско-юношеская спортивная школа по кикбоксингу в 2015 году перерегистрирована в г. Покровск, отделение школы расположены в 10 городах Донецкой области.

В городе Покровск в спортивном зале СК «Боец» ТРЦ «Малибу», зале физического воспитания «Спорт для всех», спортивном зале по улице Шмидта занимается около 150 спортсменов под руководством тренеров Незнахина Р.С., Костенко В.Ф., Стоволоса В .О., Шереметьева Р.А.

Спортсмены ОДЮСШ постоянно входят в состав сборной команды Украины по кикбоксингу, являются победителями областных соревнований, чемпионатов и Кубков Украины, призерами и победителями чемпионатов Европы, мира и других международных турниров. Девиз школы: «Всегда и во всем быть лучшими!».