• Головна
  • Раскрыто кражи и грабежи - сутки в Покровской оперзоне
10:41, 12 вересня 2017 р.

Раскрыто кражи и грабежи - сутки в Покровской оперзоне

За прошедшие сутки в дежурную часть Покровского отдела полиции ГУНП в Донецкой области поступило 146 сообщений, 28 из которых с признаками уголовных преступлений. Об этом сообщает Покровский отдел полиции.

Сотрудниками Покровского отделения полиции раскрыто грабеж. Информация по данному факту внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 186 «Грабеж» Уголовного кодекса Украины.

За прошедшие сутки правоохранителями раскрыто ряд краж имущества. По данным фактам возбуждены уголовные производства по ст. 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Покровск #оперзона #оперативная_обстановка #грабежи #кражи
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...