
14:30, 27 вересня 2017 р.
В Мирнограде поздравили с 90-летием ветерана Второй Мировой войны Петра Рогача
Сегодня, 27 сентября в Мирнограде поздравляли с 90-летием местного жителя, ветерана Второй Мировой войны Петра Рогача.



Поздравить юбиляра собрались его друзья, коллеги, а также городская власть.
Отмечали юбилей в одном из кафе города. Организационным вопросом праздника занимался Мирноградский городской совет.
Все присутствующие поздравляли Петра Дмитриевича, желали крепкого здоровья, долголетия и отмечали его человеческие качества.
Почетный житель Мирнограда Иван Хованский отметил, что Петр Рогач верный товарищ и очень смелый человек, который во времена Второй Мировой войны самостоятельно выбрался из плена врага (ред. медали на кителя юбиляра сами об этом говорят).

А Заместитель главы НПГУ шахты "Капитальная" Сергей Ципкаленко рассказал нам, о том, что с таким человеком как Петр Дмитриевич можно идти в разведку, и что он по жизни является верным товарищем, который всегда придет на помощь.

После чего уже Петр Дмитриевич принимал поздравления от городских властей Мирнограда, которые также приехали поздравить ветерана с 90- летним юбилеем.





В свою очередь редакция сайта 06239.com.ua поздравляет Петра Рогача с юбилеем. Мы хотим пожелать ветерану крепкого здоровья, долгих лет жизни и естественно мирного неба над головой.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:00
14 грудня
ЄС фінансує — українські бізнеси реалізують: де підприємцям шукати можливості від європейських партнерів
Партнерський матеріал
09:00
25 листопада
Мотоблоки Кентавр: повітряне чи водяне охолодження?
Новини компаній
09:30
22 жовтня
Дискові борони від ДТЗ: ефективна обробка ґрунту
Новини компаній
09:30
21 жовтня
Топ-3 електровелосипеда Spark у 2025 році
Новини компаній
09:30
16 жовтня
Зварювальні напівавтомати (MIGMAG) — особливості та як обрати
Новини компаній
17:00
14 жовтня
12:58
30 вересня