• Головна
  • Во вторник в Покровске начнется отопительный сезон
11:18, 14 жовтня 2017 р.

Во вторник в Покровске начнется отопительный сезон

Вчера, 13 октября, на официальном сайте Покровского городского совета было опубликовано решение исполкома о начале отопительного сезона 2017-2018 гг.

Так, отопительный период в Покровске и Родинском может начаться со вторника, 17-го октября. Согласно принятому решению должны быть запущены все коммунальные и ведомственные котельные, обогревающие объекты социально-культурной сферы и жилой фонд.

При этом в решение оговорено -  лишь при снижении среднесуточной температуры воздуха до плюс восьми градусов на протяжении трех суток.

Известно, что ПАО «ДТЭК Донецкоблэнерго» дало разрешение на подключение объектов КП «Покровсктеплосеть» к электроснабжению.

Руководство ДТЭК приняло во внимание гарантийные письма Покровского горсовета по поводу расчетов теплосети по долгам за электроэнергию и график погашения задолженности.

К слову, с сегодняшнего дня началась запитка котельных теплоносителем. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Покровск #сезон #отопление
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
live comments feed...