• Головна
  • НеАнгелы в Покровске: полный зал, премьеры треков и откровенные наряды
Фото
09:40, 23 жовтня 2017 р.

НеАнгелы в Покровске: полный зал, премьеры треков и откровенные наряды

Фото

Вчера, 22 октября, в рамках всеукраинского тура SLAVAVICTORIA с концертом в Покровске выступили "НеАнгелы".

Слава и Виктория радовали поклонников не только любимыми хитами и душевным исполнением, но и новым шоу: яркими спецэффектами и зажигательными танцевальными постановками балета.

На протяжении всего выступления участницы группы демонстрировали сексуальные наряды, которые подчеркивали их стройные фигуры.

Артистки также представили публике свои новые песни, которые войдут в четвертый студийный альбом группы. Так, покровская публика услышала вживую трек "Это любовь".

Еще Слава исполнила дебютную песню "Хорошо", которую она недавно представила в рамках сольной карьеры. Но и Виктория удивила зрителей неожиданной презентацией сольной композиции.

Отметим, тур SLAVAVICTORIA охватит 25 городов Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Покровск #Неангелы #концерт #шоу #наряды #треки #премьера #СлаваВиктория
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
live comments feed...