
13:37, 21 листопада 2017 р.
Облавтодор просит водителей Покровска высылать фото нерасчищенных дорог
В Донецкой области наблюдается ухудшение погодных условий! Первая спецтехника вышла на автодороги Покровского района. Об этом сообщает пресс-служба Службы автомобильных дорог в Донецкой области.
Прогнозы синоптиков об ухудшении погодных условий на востоке вполне оправдываются: 21 ноября на территории Донецкой области наблюдается дождь с мокрым снегом.
Сейчас в регионе сохраняется комфортный диапазон температур. В ближайшие сутки прогнозируется колебания плюсовых и минусовых температур, вероятно, с последующим ощутимым похолоданием.
По информации диспетчерской службы, первые осадки в виде мокрого снега было зафиксировано в Покровском районе - для предупреждения зимней скользкости на автодорогах района, расположенного на западе региона, работает дорожная спецтехника. Кроме того, мокрый снег припорашивает и северную территорию Донецкой области, в частности, Лиманский и Славянский районы.
Как сообщалось ранее, филиал ГП «Донецкий облавтодор» вполне готов к борьбе с прогнозируемой стихией.
Оперативные фотографии о состоянии автодорог общего пользования в условиях зимней непогоды (с указанием четких координат) можно присылать на электронный адрес пресс-службы Укравтодора для создания обобщенного фотоотчета для пользователей дорог: [email protected]
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:00
14 грудня
ЄС фінансує — українські бізнеси реалізують: де підприємцям шукати можливості від європейських партнерів
Партнерський матеріал
09:00
25 листопада
Мотоблоки Кентавр: повітряне чи водяне охолодження?
Новини компаній
09:30
22 жовтня
Дискові борони від ДТЗ: ефективна обробка ґрунту
Новини компаній
09:30
21 жовтня
Топ-3 електровелосипеда Spark у 2025 році
Новини компаній
09:30
16 жовтня
Зварювальні напівавтомати (MIGMAG) — особливості та як обрати
Новини компаній
17:00
14 жовтня
12:58
30 вересня