• Головна
  • В одном из торговых центров Покровска произошел взрыв: жертв нет
10:16, 29 листопада 2017 р.

В одном из торговых центров Покровска произошел взрыв: жертв нет

Вчера, в Покровске, в одном из помещений торгового центра «Шахтер» (М-Н Шахтерский) на первом этаже произошел взрыв, в результате которого были повреждены двери, окна, мебель. Пострадавших среди граждан нет. Правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего. Об этом сообщает Покровский отдел полиции.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа Покровского отдела полиции и работники взрывотехнической службы.

Факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификацией - ч.2 ст. 194 «Умышленное уничтожение или повреждение имущества» Уголовного кодекса Украины.

Продолжается досудебное расследование.

В одном из торговых центров Покровска произошел взрыв: жертв нет, фото-1
В одном из торговых центров Покровска произошел взрыв: жертв нет, фото-2
В одном из торговых центров Покровска произошел взрыв: жертв нет, фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Покровск #взырыв #торговый_центр_Шахтер #полиция #расследование
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
live comments feed...