Співробітники Покровського МРВ з питань пробації провели з підобліковими виховний захід «Спілкуємось без конфліктів»

30 листопада співробітники Покровського міськрайонного відділу уповноваженого органу з питань пробації в Донецькій області спільно з підобліковими дітьми прийняли участь в соціально - виховному заході, який проходив на базі Красноармійського районного Центру соціальних служб для сім’ї, дітей та молоді.

В ході заходу психолог Центру провела для присутніх заняття з елементами тренінгу з метою формування і розвитку навиків конструктивного виходу із конфліктних ситуацій, розвитку комунікативних здібностей та профілактики конфліктної поведінки.

Неповнолітні, які опинилися в конфлікті з законом, потребують особливої уваги. Наша мета – допомогти дитині усвідомити та зрозуміти наслідки скоєних правопорушень, сприяти їх корисній зайнятості, вселити в дитячу ляхів розв’язання проблем та складних ситуацій цивілізованими й тактовними засобами.

Покровський МРВ

з питань пробації

Изложение
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Автор
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Изложение
0/12
Актуальность
0/12
Автор
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов

Ответственный за раздел
Анна Денисенко
Доброго времени суток, уважаемые читатели!
Просим обращаться к редакции сайта с интересующими Вас вопросами. Нам важно знать именно Ваше мнение. Мы работаем для Вас!!!
066-654-64-64
Skype: denisenko_anna25