
10:52, 5 вересня 2012 р.
Практически весь жилой фонд Димитрова готов к отопительному сезону
Несмотря на миллионные долги населения и предприятий города, тепловики стараются работать слаженно, без сбоев и все работы по подготовке города к зиме выполнять в срок.
По словам начальника ПЕ «Димитровтеплосеть» Дмитрия Гордиенко, на сегодня промыто и подготовлено 90% домов. Также до начала отопительного сезона на всех котельных города будут установлены счетчики тепла. Их нужно еще 3 - на котельные №2, №24 и №40.
«Работать приходится весьма напряженно, - говорит Дмитрий Владимирович. – Уже 3-й год предприятие работает в сокращенном режиме при прежнем объеме работы. Сегодня в штате 196 сотрудников, практически все они заняты в ремонтных работах. Зимой персонал увеличивается до 216 с учетом операторов котельных».
В перспективе в Димитрове должен быть реализован инвестиционный проект по уходу от энергоемких паровых котельных и переходу на более экономичные водонагревательные котлы и модульные котельные.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Підживлення розсади томатів та огірків: поради щодо вирощування
Новини компаній
15:45
Вчора
17:21
19 березня
08:19
19 березня
live comments feed...