
13:35, 5 грудня 2017 р.
Посыпать тротуары в Мирнограде все-таки будут
Вчера, 4-го ноября в здании Мироноградского городского совета проходило плановое аппаратное совещание мэра города с начальниками отделов и коммунальных предприятий. Так, Мирноградский городской голова Александр Брыкалов в ходе аппаратного совещания поинтересовался у главы МОКХ Александра Мудрика о том, почему в Мирнограде во время сильнейшего гололёда должным образом не были посыпаны тротуары и улицы частного сектора.
На что тот ответил: "Мы справлялись, как могли, с дорогами проблем почти не было. Если говорить о тротуарах и частном секторе: где-то не хватало посыпочного материала, где-то ОСМД не справились со своими обязательствами. Также сработал эффект внезапности. Всю ночь шел дождь, а под утро температура упала до -2, что привело к такому гололёду".
Александр Мудрик сообщил, что уже исходя из этого опыта, сделаны определённые выводы и при последующих подобных ситуациях, МОКХ сработает более оперативно и более качественно.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:20
11 березня
Як вибрати засіб для різних типів волосся? Огляд та поради
Новини компаній
15:00
7 березня
ТОП новини
live comments feed...