09:20, 22 декабря 2017 г.
В Донецкой области хотят "вдохнуть новую жизнь" в угольную отрасль
Донецкая область будет разрабатывать свою программу реформирования угольной отрасли. Об этом председатель Донецкой облгосадминистрации Павел Жебривский сказал на коллегии ОГА в четверг, 21 декабря, передает сайт "Остров".
На данный момент 27 предприятий угольной отрасли в Донецкой области имеют фактическую задолженность по выплате зарплаты 149 972 000 гривен.
"По угольной отрасли мы договорились с угольными генералами, что мы разрабатываем комплексную программу реформирования и я еду с ней к президенту. Потому что другого выхода нет. Зависеть только от того, выплатят им с Кабмина, или не выплатят. Мы должны начать серьезный промоушен, чтобы на самом деле вдохнуть новую жизнь в угольную отрасль", - сказал Жебривский.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Спецтема
Объявления
09:16, 7 мая
54
11:12, 18 мая
20
13:17, 18 мая
1
20:15, 14 мая
57
live comments feed...